Молодой человек, ушел сегодня на ночь с друзьями в бар. Это после нашей договоренности с ним о том, что он больше не пьет(иначе дело доходит до... - вопрос №991711

рукоприкладства-один раз), я не пускала его, но он все таки ушел. на дворе почти 4-его нет. в последнее время он заглядывал на других девушек. но отношение ко мне все то же теплое. что происходит? права ли я в своих сомнениях в нем?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда! Такое отношение конечно не нормально. Если Вы ему еще не жена, но, он уже поднимает на Вас руку, то, подумайте, что же будет тогда, когда Ваши отношения станут законными? Поверьте, Вас ожидает либо скорый развод, либо постоянное пребывание в страхе и мучениях. О какой здесь любви и гармонии может идти речь? Если бы он Вас любил, он бы никогда не позволил себе так с Вами обращаться, а так, он просто нашел для себя некую «жертву», с которой он чувствует себя сильным мужчиной. Решать Вам, но, выбор очевиден. Если будут проблемы, обращайтесь, будем работать! С уважением.