Доброго времени суток!Надеюсь на своевременный ответ:) - вопрос №991716

мой молодой человек сегодня ушел с другом в бар. во-первых, он знал, что мне неприятен его уход.во-вторых, мы договаривались, что он не пьет-потому как пьяный становится злой и один раз поднял руку(он сказал-что будет сок пить… но разве можно до 4утра ходить, распивая сок?)в-третьих, он частенько в последнее время на других девушек заглядывался, хотя отношение ко мне вроде такое же нежное...
хотела бы узнать ваш взгляд на эту ситуацию со стороны.я ошибаюсь в нем? спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Надежда. Если Ваш молодой человек поступил так в первый раз, то еще можно простить его и в дальнейшем присмотреться к его поведению по отношению к Вам. А если такое неуважение и нежелание считаться с Вами и Вашими чувствами проявлялось уже не раз, то Вам надо уже всерьез задуматься, почему он позволяет так себя вести совершенно не думая о Вас. Конечно же только Вам решать — продолжать или нет свои отношения с молодым человеком, но если он уже сейчас не считается с Вами, то что будет в дальнейшем? Одно могу сказать: как мы позволяем окружающим людям вести с собою, так они и будут себя вести. Если Ваш молодой человек поймет, что у Вы из-за него теряете самолюбие и самоуважение — то так и будет топтать Ваши чувства и жить как ему захочется. Попробуйте поговорить с ним в спокойной обстановке и расскажите о своих переживаниях и обидах. Возможно, Вы многие свои мысли держите в себе, и он даже не думает, что своим поведением обижает Вас. С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо отдохнуть от друг друга иногда.и потерпи накройняк  если любиш его и он тебя то оно окупится в полной мере во всех смыслах главное не теряй веру в его

вы не думаете что у вы разные очень разные люди, что одному добро другому зло.

Шендерова Елена