затруднения - вопрос №99189

можно ли ожидать денежных поступлений екатерине 13.02.1980 ближайшие две недели или это затянется на неопределенный срок?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Здравсвуйте… поступления вижу только в сентябре после 10го числа… Всего вам самого доброго....

Здравствуйте.

Есть большая вероятность, что затянется. В раскладе вижу несвоевременность в принятии решений (лишняя торопливость или наоборот колебания) и препятствия, что-то будет складываться вовсе не так хорошо, как хотелось бы.

Руна Иса выпала, так что, к сожалению, может затянуться.

Абсолютна солидана скорее всего затянеться… но если в ближайщие несколько дней произойдет важное событие участником которого вы будете и поступите именно так как от вас потребуют то получите деньги уже в августе.

Здравствуйте. Получение денег задерживается до начала сентября.

Вероятность поступления денег в ближайшие две недели 75 процентов.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.