Здравствуйте, после того как приняла 20 таблетку три регола, был понос, сейчас 4 день семидневного перерыва. Такой вопрос, надо ли, при таких обстоятельствах, дополнительно предохраняться, когда начну прием препарата из новой упаковки? - вопрос №992047

Оральные контрацептивы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Дополнительная контрацепция не требуется, так как все «обстоятельства» произошли на 20 таблетке и когда был сформирован стойкий контрацептивный эффект