как разобраться в ситуации!я беременна на большом уже сроке и мне кажется что муж разлюбил меня что моя мама только ждет ребенка моего мечтает чуть... - вопрос №992781

ли я не с род дома приеду и ей сразу ребенка своего новорожденного не отдам ккак она у себя на балконе сидид каляску летом покачивает и кофе пьет что она спать с ним будет и т.п я считаю это не нормально когда я что то говорю что я мама ребенка сама знаю что и как она может сказать нет я его мама этого ребенка как вообще можно так говорить потом она психует когда я ее поправляю и и со спихом уходит и говорит господи пошутить не льзя когда я говорю ручки пяточки своего малыша изцелую как родится от кроватки не отойду она не довольная сидит и типо не слышала не радуется со мной после моих этих фраз я ей говорю это не нормально все ты решила за меня ребенка чуть ли не у себя в квартире оставишь нечего что вообще это мой ребенок и моего мужа долгожданный что я некому его не дам точнее не оставлю с чего это новорожденного ребенка я своего оставлю и уйду она говорит вечно через эгоистичную улыбку да как родишь мне оставите и гуляйте! Если я наченаю с ней спорить она психует на меня до последнего может грубо переператься и все равно что я перед ней беременная с животом стою родная дочь! может даже меня до слез довести если я к ним пока муж на работе приду в гости с ночевой она может вот этим всм довести меня она накупила вещей детский сказала это я малышу вашему купила но пускай они пока у меня будут соски игрушки и все у себя расставила как будто она реально с род дома ждет что ребенок у нее будет находится что за бред что это такое что за поведения я не понимаю! я ейговорю приходить можешь же в гости пожалуйста я же не изверг ты бабушка она психует когда я ее так называю и опять говорит нет я мама его буду смеется и идет с улыбкой мимо меня ой ладно пошутила я даже может родного младшего брата против меня настроить!

Лучший ответ по мнению автора

Виктория,  вашего ребенка без вашего согласия у вас никто не отнимет. ВАши опасения понятны: вы сейчас в положении и  вам хочется спокойствия и уюта рядом, чтобы близкие вас понимали.

Возможно, ваша мама до сих пор на вас влияет как на маленькую девочку, хотя вы уже давно выросли и имеете свою семью. А вашей маме, похоже, нравится чувствовать это влияние на вас.

Если вам так сложно находиться с ней рядом, ходите к ней пока пореже. Будьте чаще с теми людьми, которые поддерживают вас.

В любом случае, вы мама, и только ваше решение, кто будет ухаживать за ребенком!

Все будет хорошо, расслабьтесь. Вашему ребенку нужна спокойная мама.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория Сергеевна, попробуйте написать еще раз со знаками препинания. Читать Ваш текст очень сложно. Не понятно, чего именно Вы хотите.