Постоянно переживаю!!! Можно ли исключить Гепатит, Вич, Сифилис после сдачи анализов через 9 месяцев? Могут ли эти болезни развиваться дольше? - вопрос №992881

Ответы

Здравствуйте. Эти результаты уже достоверны через 6 месяцев, а через 9 тем более. Если результаты через 6 месяцев отрицательные, то нет необходимости их повторения. Поменьше по этому поводу переживайте, поводов у вас нет. Займите свои мысли планированием беременности, а не напрасными переживаниями.

Буду признательна за оценку ответа.