Здравствуйте.Меня зовут Иван мне 21 год.Прошу как нибудь разъяснить мне мою ситуацию.Встречаемся с девушкой давно у нас всё хорошо,счастливы друг с... - вопрос №992893

другом, я очень люблю её, я рад что её встретил потому что она то что я искал, таких людей очень мало в современном обществе! В общем она задала мне вопрос «почему ты меня любишь?» я не мог объяснить это словами, долго думал но всё же собрался с мыслями и понял почему, она была в шоке от моих слов у неё текли слёзы и она улыбалась.Но потом она сказала мне что в своих чувствах ко мне она ещё не разобралась и ей нужно подумать, она не может понять или у неё влюблённость или любовь.Мне как то стало не приятно было это услышать, но закрыв глаза я сказал что это нормально и подумать реально стоит так как это очень серьёзно. Ответьте мне пожалуйста, как мне быть? что думать? что делать? вообще как это всё назвать? я очень боюсь потерять её, ведь она для меня важнее жизни и всего на свете. Кстати черезпару месяцев буду сватать а далее свадьба, не хотелось бы услышать от неё не очень приятные новости, не люблю сюрпризы...

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Иван. По всей видимости Вы встретили не легкомысленную особу, которой необходимо все хорошо обдумать прежде чем принимать какие-то решения. Наберитесь терпения. По всей видимости Вы совершили переворот в ее сознании, полюбив в ней не «оболочку», а внутренние качества, как раз то, чего ждут все девушки. А это значит, что в этот самый период ее жизнь изменилась, а с этим нужно свыкнуться, все обдумать.

Терпения Вам и мудрости. Не забудьте выбрать лучший ответ.