помогите разобраться - вопрос №99378

Здравствуйте, меня зовут Дарья мне 17 лет. Случилась очень бы сказала не приятная мне ситуация в которой я очень запуталась, и не могу найти выхода. Еще когда училась, в классе мне нравились два мальчика, только один Рома мне проявлял больше внимания, все время задевал, а с вторым просто общалась. И вот наконец-то долгожданный выпускной, ресторан, последний медленный танец. Меня приглашаеттанцевать мальчик, с которым просто общалась мы целовались, после этого у нас были кое-какие планы. На следующий день мы поехали отдыхать на дачу компанией из класса. Уже под утро просто облокатившись на Рому, засыпая у него на плече… недавай мне спать рукой то по носику, то за щечки, убирая его руку мою он целовал. После этого просто показзав ему язык мы слились в нежном поцелуе. Думаю, что наверное это просто ему захотелось. Естественно после этого пошли разговоры про нас, особенно про меня.Мне юыло совершенно все равно как они начались в один день так и закончились. С Ромой началось более близкое отношение с каждым днем мне все больше и больше хочется быть с ним, писала ему что не равнодушна к нему, что нравиться и даже больше, задав вопрос напрямую могло ли бы у нас что нибудь быть ответил что в этой жизни все возможно! А я хожу страдаю видев его практически каждый день гуляя вместе.этот человек добился того, что взял надо мной контроль запрещает мне что либо плохое волнуется где я! Хочу быть с ним!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам дня, Дарья!

Хотите быть рядом с Романом, так что мешает(он вроде тоже не против этого) будьте: встречайтесь, общайтесь, дружите, любите, все в Ваших руках. Не забудьте только о том, что нужно еще готовиться к поступлению в ВУЗ, впереди целая жизнь! Удачи Вам и счастья. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дарья. Очень хорошо что в Ваших отношениях взаимность. Только почему Вас беспокоит, что человек, который питает к Вам чувства, беспокоится о Вас? Или Вы сами хотите делать нечто не очень хорошее? Возможно Ваши взгляды на это самое «плохое» немного отличаются? И то что плохое по его мнению, по Вашему — хорошее? В таком случае, Вам нужно просто сесть и обговорить эти моменты, которые разнятся в Ваших понятиях.

С ув. Александр.

Дарья, а я не совсем поняла, в чём проблема: их несколько наметилось в Вашем послании. Не могли бы Вы определить точно, что БОЛЬШЕ ВСЕГО Вас сейчас беспокоит?