Жильё - вопрос №99438

Отец умер в 2011году мать развелась с ним в 2008 г. не подавая на раздел имущества. Мать с ним не проживала совместно но в браке состояла… В нотариусе узнаетсячто на квартиру притендуют еще дети признаные отцом но их матери не состояли в официальном браке. Мать подает в суд на 1/2. К суду привлекают 3-их лиц братьев и сестер сводных. Онипротив того что 1/2 достанется матери коментируя то что они не жили вместе и не факт что именно на мать и отца выдавали эту кооперативную квартиру. Судья не соберается выносить решение откладывая процес в 3 раз. 1 Раз он попросилчто бы 3тьи лица предоставили доказательства, во 2 раз он сказал что сам сделает запрос судья видемо купленый и судя попросил 3их лиц подать встречный иск. Что нам с матерью делать заведомо зная что судья не на нашей стороне ?

Ответы

как ваша мама могла состоять в браке, если вы сами говорите что она развелась с отцом в 2008 году? Уточните