Республика Марий Эл

прежде, чем договор рассторгнуть, меня заставили подписать расписку такого характера: «Обязуюсь не распространять сведения об условиях договора купли... - вопрос №994397

продажи косметики Дешели, об условиях льготной рассрочки и возврате товара договор расторгнут по причине (я написала: не получение эффекта от лечения).Не имею претензий к компании ООО „Эволюция красоты, договор № КАА-12-7 от 11.12.2013.Имеют ли право брать с клиентов такие расписки, что это за секретная организация?

Лучший ответ по мнению автора

Противозаконного ничего нет в таких расписках в силу их недействительности!