здравствуйте ,скажите пожалйста к чему снился такой сон ,у меня недавно было суд я его проиграла и мне сегодня снился сон что как будто бывшии муж... - вопрос №994833

развелся с своей женой и пришел ка мне, а там у него дома как будто пришли все родственники и собрались со свекровью и они делали так чтоб я проиграла этот суд как будто искали нового адвоката и искали как бы навредить, и я видела это все и они смеялись и показывали на меня пальцем и сильно смеялись что я проиграла, а муж бывший как будто хотел вернуться ка мне обратно! спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

к интриге..