Здравствуйте! Хотел узнать - есть ли у меня настоящие друзья, которые выручат меня, будут помогать в сложной ситуации по жизни. Окружают ли они меня сейчас? Приобрету ли таких еще? Будут ли предатели - вопрос №994991

6 ответов

Ответы

Здравствуйте Евгений. Настоящих друзей не вижу рядом с Вами, сейчас есть один человек, но не всегда он сможет помочь то лишь морально, но не материально, да приобретете чуть по позже, в этом году, поэтому пока не кому не раскрывайте свои тайны. Вы сами поймете что этим людям можно доверять. Всего вам хорошего.

Евгений, изначально кривая постановка вопроса.

Мы Творцу должны жить счастливо в Любви и Гармонии.
А сознательное программирование себя и друзей на кривой ход событий — как бы помягче сказать ...
Глядя с этой иллюзии — вы то им какой друг ??? Ведь подставу друзьям делаете ...

надеюсь понятны ответы на ваши вопросы.

Нет таких — карты показывают — одни участники — но не друзья.

Евгений, нет вашего фото и даты рождения!

У вас есть один настоящий друг. Остальные просто приятели. В жизни вы еще встретите двух человек которые будут с вами рядом всю жизнь.

Здравствуйте, нет-таких рядом с вами не просматривается, вы часто кидаете людей, даже поработав и получив обширную консультацию со мной, вы не оплатили ее, как обещали в начале месяца, поэтому и люди держатся от вас подальше.