Подругу забрали..... - вопрос №99521

Мою лучшую подругу забрали как уже 4 месяца в Реабилитационный центр для трудновоспитуемых подростков. Я знаю что она сама виновата но мне так плохо. Когда она была маленькая у нее умерла мама. Папы не было. Воспитывала бабушка. Много плохого натворила. Я так скучаю. Каждый день плачу. Туда где она можно пройти только родным и близким. Мы не знам что делать.Помогите мне очень очень плохо хочу увидится с ней. Тяжело ведь я с ней с самого детстава знакома...

Ответы

Добрый день.

Вы ей соболезнуете и переживаете за неё?

«Мы не знаем, что делать». Т.е. связь с ней какая-то существует? -телефон или что?

Напишите.Попробуем понять и помочь.Всего доброго.

Выше носик.

«Туда где она можно пройти только родным и близким.» — а какие у Вас отношения с её родными, с бабушкой? Можете ли Вы передать через бабушку то, что хотите ей сказать?

Ольга Мараева