Здраствуйте,Меня зовут Дарья и я не знаю что мне делать!Расскажу историю!самого детства я влюбилась в одного мальчика,я любила его до смерти,писала... - вопрос №995314

любовные записки и тд. Терпела как он встречается с моими подругами, но не чего этого не показывала.Я ждала его 8 лет.Потом он начала на меня обращать внимание, и ему отдалась! на протяжение года только мысли о нем, и только ему верна, не обращая на все его недостатки, и то что там есть еще кто то, кроме меня, потому что мне было достаточно того то что он мне уделяет хоть чуточку внимания.Я ему призналась что я его люблю.7 месяцев назад он мне предложил встречаться.Я Обрадовалась! Думаю ну неужели я дождалась, и он теперь мой.И вот мы про встречались 7 месяцев.Он говорил то что я у него одна единственна, подарил кольцо, сказал вот мы по женимся, не сейчас но потом.Я ему прощала то что кажется ни одна девушка не простит.Я не любила себя, я любила прежде всего его! Он говорил что все у нас хорошо то что все переживем все, то что внуков еще воспитывать будем, он давал мне надежду и веру! А сейчас пару дней назад, я прочла его переписку в социальной сети то что он писал девушки одной, приглашал ее на вечеринку, и говорил что хочет чтоб она была рядом.я конечно закатила ему истерику и сказала все кончено не долго думая.на след день он приезжает к подруге где я была, и он говорит давай разайдемся по хорошему.То что у него стой девушкой еще ни чего не было.И сказал продолжай пожалуйста носить кольцо.Я у него спросила:-А как же все те слова, то что ты мне говорил, все лапша ну уши?, на что он ответил: получается так, просто я привык к тебе.Я делала для него все.Захотел чтоб отрезала волосы, пошла отрезала, захотел чтоб покрасилась, пошла покрасилась, хотя не хотела этого.со слезами на глазах выходила из салона.Потом привыкала.и все было хорошо.Испортила с мамой отношения, перестала дома ночевать, строила планы, то что будем вместе скоро жить, и тд.Потом вчера, я просто ему написала, спросила: как у него все хорошо?.. на что он ответил, да а так нет, потому что в голове только я, и то что сказал тогда мне то что все лапша на уши, это сказал на зло.Сказал что не знает мне теперь как смотреть в глаза, приму ли я его обратно, а я как всегда закрываю глаза на все, только чтоб он был рядом, сказала да приму.Потом вечером я ему опять звоню, вроде он дал мне опять какую ту веру, надежду! Звоню и зная, то что он уже должен быть дома после работы, спрашиваю где ты.НА что он мне отвечает:-Я только еду домой.- я: а почему так поздно, Вить загляни в правде глаза, мы же любим друг друга, тебе же плохо а мне еще хуже, ты же любишь меня? минута молчания..-: Нет! Даша у меня другая сейчас я еду от нее, встретил ее с работы, проводил домой.Все кончено, мы разные, ты не мое.прости.Ты сильная и все переживешь, ты красивая, умная, мне с тобой хорошо, но ты не моё! Пока.Я сбросила трубку.потом ему пишу, Значит и правду не любишь меня, если уже другая, спасибо за правду, прощай! Вот такая история! Я третий день не ем, не могу, Я реву, пытаюсь уснуть ночью, тоже не могу толком, сразу он начинает сниться.У меня болит душа, разрывается на части, Подруги говорят надо переболеть.У нас с ним находится дача в одном месте, куда я не могу не ездить, буду ездить туда и видеть его опять! Я просто не понимаю, я все для него.мне так больно, прям все внутри болит, сжимает, трясет, Мама старается успокоить, говорит она меня понимает, и знает что это такое, Но надо пережить, будет болеть долго, но самое главное пережить.А я не могу.Я ему верна.Я не хочу больше не с кем, кроме него. Многие подруги говорят, что он еще пожалеет, потому что ни кто, ни кто, его не будет любить как ты его любишь самого детства, и ни кто не будет прощать что ты прощала.А я не могу мне на столько больно, но даже если сейчас бы он попросил прощения я бы простила… Да он мне еще одну вещь сказал, то что он знает что пожалеет об этом, и то что ему от одной мысли становится плохо то что я когда нибудь отдамся другому, то что ни может даже думать от том, то что я его одна единственная, верная ему на протяжение почти 2 года, буду с кем то другим… Всему чему он меня научил… Что мне делать, я так хочу чтоб все было хорошо, чтоб он вернулся, эта боль в душе невыносимая,(((((Но он окончательно сказал что все кончено.

Ответы

Даша,  почти со всеми людьми происходит то, что сейчас у вас — первая любовь закончилась расставанием.

Очень редко бывает, когда люди встречаются  один раз и на всю жизнь!   Большинство переживают много разлук и разочарований,  пока не найдут свою половинку.

И у вас это пройдет!  Время лечит! Я вам  хочу посоветовать:  не надо делать любимого мужчину центром Вселенной! Женщина, которая любит слишком сильно, рискует всю жизнь страдать от несчатсной любви!

Отвлекитесь,  вспомните о том, что вам нравится делать, изучайте психологию,  развивайтесь!  Полюбите себя, как самого главного человека в своей жизни!  И тогда с мужчинами у вас не будет проблем!

А свеого единственного вы еще встретите, когда придет время! Когда научитесь быть собой!

Даша, запрещаю вам «любить до смерти», до своей или его)) Не стоит.Живите сегодня, в настоящем, любите просто Жизнь, она обязательно ответит вам взаимностью! Столько вокруг людей, обалденных, интересных, красивых :) Ваш, наверняка среди них, встретися, и никаких писем длинных, непониманий, и всего этого, что вы описали, не будет))

«Есть только миг, между прошлым и будущим..» Живите тем настоящим, незамороченным, ненадуманным,

за которым видны люди))  Радости вам!!