Интернет знакомство - вопрос №99571

познакомилась с парнем в инете он хочет встречи, я живу в поселке рядом с его городом… он говорит что бы в четверг но я не могу в четверг, я сказала ему об этом, а он сказал ну я потом тоже не могу  я поступаю… так что тогда где-то недели через 2… так что мне подстраиваться од него??! я то могуотложить все с четверга… но он наверное подумает что я сама навязваюсь на встречу  и все.тем болиие он звонил только 1 раз… может и я ему во все не нужна эта встреча..

Ответы

Вы ещё очень мало знаете друг друга. И вряд ли стоит заполнять незнание подозрениями — например, в том, что он пытается заставить Вас подстроиться под себя, не хочет (а может, он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не может? Тем более, что у него поступление), что «ему и  вовсе не нужна эта встреча» (потому что «звонил только 1 раз» — а СКОЛЬКО раз надо звонить, чтобы Вы поверили, что ему встреча нужна?). Вообще вы друг друга ещё не знаете, и, естественно, не можете точно знать, нужны ли друг другу и насколько. Для этого люди и встречаются — чтобы узнать друг друга лучше, узнать то, что нельзя узнать в интернет-общении. И только потом уже могут решить, нужно ли им дальнейшее общение или нет. А Вы, похоже, хотите забежать вперед...

Согласна с коллегой. С другой стороны, интернет-знакомства не всегда являются серьезными. Некоторые просто совмещают приятное с полезным. Но пока не встретитесь, не узнаете его настоящие мотивы.