Москва

В каком банке и на каком вкладе разрешено хранить средства за продажу доли недвижимости, полученной по завещанию несовершеннолетним ( 7 лет) наследником. - вопрос №996333

Какие правила по открытию и расходованию средств вклада устанавливает служба опеки.

Ответы

Здравствуйте, Юрий.

Не слышал о таких требованиях закона.

Но лучше этот вопрос Вам уточнить прямо в опеке — может быть у них есть какое-то свое Положение, которое, регламентирует данный вопрос, но сомневаюсь.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.