Ульяновская область

Здравствуйте. У меня в квартире проржавел стояк. Необходима его замена. Как я понял стояк это общедомовое имущество и за его ремонт отвечает ТСЖ.... - вопрос №996872

Правильно я понимаю? У соседа снизу сделан ремонт и все стояки убраны в несъемные короба. Соответственно доступа к стоякам нет. Должен ли он предоставить мне доступ и за чей счет будет собрать короб назад? Если можно укажите ссылки конкретные документы, законы. Спасибо.

Ответы

здравствуйте, вы правы, стояки это общедомовое имущество и отвечает за них тсж, таким образом именно тсж должно решать вопросы с соседом с низу.

будут вопросы пишите в чат, удачи

Дмитрий Сергеевич