Республика Башкортостан

18.03 мою дочь избили 4 одноклассника и 3 второклассника. они с подругой выходили из школы, а мальчики играли в снежки. они попросили чтобы их... - вопрос №996939

пропустили. в ответ они толкнули мою дочь, закопали по горло в снег. когда она выбралась из снега и хотела побежать то ее повторно толкнули. после чего один из мальчиков сел не ее грудь и хотел начать душить, но тут кто — то крикнул что нельзя так делать. и он ударил ее по переносице. у нее царапины на переносице и легкий синяк. затем один из мальчиков пнул ее по коленке, а другой ударил в плечо. на следующий день те же мальчики толкнули ее и пнули в заднюю часть. пригрозили ей, что если она кому то скажет, то ей врежут. сегодня она не хотела идти в школу. ныла что устала. на вопрос откуда царапина ответила, что упала. сегодня случайно узнала у одноклассницы дочери о случившемся. начала ее распрашивать она все рассказала. что мне теперь делать, куда обратиться? что грозит тем мальчикам?

Лучший ответ по мнению автора

Таких мальчиков (а также их родителей) надо наказывать. Пишите заявление в полицию.