Белгородская область

Здравствуйте! Обратился к юристу, чтобы она помогла мне возвратить деньги с должника по договору займа. Она послала ему(должнику) письмо(вроде как на... - вопрос №997523

добровольный возврат денег-без суда) и сказала неделю ждать ответа. Я уехал в командировку. Приехал через 2 месяца и сразу к ней. Она сказала что договора у нее нет и меня она не помнит!!! Что мне делать? Мне нужен этот договор

Ответы

Заявление в полицию на мошенничество