отказаться ради девушки от некоторых своих принципов , правильно? - вопрос №997668

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Самир!

Все зависит от девушки и от принципов. Если Вы любите девушку, и хотите быть рядом с ней, то можно и нужно пересматривать свои принципы, если они мешают Вашему счастью. Вообще, менять свои принципы с течением времени — нормальная позиция взрослого человека.

Если же Ваши принципы Вам  жизненно необходимы, а девушка требует, чтобы Вы менялись исключительно «под нее», то стоит подумать, нужна ли Вам такая девушка.

В качестве примера если Ваш принцип — помогать бездомным, и девушка из жадности требует от этого отказаться — пересмотрите девушку. Если Вы, помогая бездомным, отдаете им свою квартиру и Вам с девушкой самим негде жить — пересмотрите принцип.

Удачи Вам в принятии правильных решений!