После полового акта очень маленькое кровоотделение.Безболезненное.Месячные регулярные.стоит ли обращаться к врачу? При последнем визите (полгода назад) гинеколог сказал что состояние здоровья хорошее. - вопрос №998264

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если это кровотечение было в середине цикла, то консультация гинеколога не нужна.Это так называемое овуляторное кровотечение, которое бывает в норме у 20 процентов женщин и лечения не требует.