Отношение с мужем - вопрос №998303

Здравствуйте!!! у меня две доченьки погодки 2 годика и 4 месяца! с мужем найти общий язык не можем постоянно я грубая, злая как вижу его сразу столько не навести ужас прям! дома постоянна одна с детьми: везде! если куда надо, я должна договариваться с сестрой, муж сидеть с детками не хочет говорить боюсь!!! объяснения ни какого не дает!!! помогите как реагировать как себя вести с мужем!!! за ранее спасибо! мне 22 года, мужу 25

Ответы

Анна, здравствуйте. У Вас сейчас трудный период в жизни, потому что воспитание детей требует самоотдачи и терпения. Посвятите свое время самосовершенствованию, начните изучать книги по психологии. Начните с книг Вирджинии Сатир, основателя семейного консультирования. Начните с ее книги «Вы и Ваша семья: руководство по личностному росту». При вводе в поисковик автора и название книги, будут сайты где можно будет ее прочитать. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!