Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если после месячных с мужем был прерванный половой акт,могла ли я забеременеть?так,как у меня стало частое мочеиспускание и головокружение,задумалась об этом. Пол года назад у меня была замершая беременность и симптомы беренности были похожи,заранее спасибо. - вопрос №999005

Ответы

здравствуйте. если у вас был па после месячных даже если прерванный то беременность могла наступить.можете выяснить сделав тест на беременность если будет задержка или же сдав свободный бета хгч в крови.