Если отверстие в девственной плеве составляет примерно 1 см в диаметре( не больше ), может ли такая девственная плева быть порвана? При том, что... - вопрос №999023

полового акта никогда не было, пальцы и ничего во влагалище не совала, только 1 раз раз направила струю воды средней мощности?

Ответы

здравствуйте. струя воды средней мощности не могла порвать плеву.