Здравствуйте! Принимаю Джес по назначению врача, месячные были нерегулярные, поэтому мне выписали эти таблетки, 11-й день не прекращается кровотечение разной обильности. В чем может быть причина? Что следует делать? Прекращать ли прием? - вопрос №999047

Ответы

здравствуйте. если у вас кровянистые выделения то это в связи с тем что джес низкодозированный кок. и в течении 3 циклов обычно эти выделения прекращаются. но если они вам очень мешают по рекомендации врача можете пройти на среднедозированные коки.

Здравствуйте! Вам  не подходит данный гормональный препарат.Следует допить упаковку до конца пачки и только потом менять на другой ок.