Ставропольский край

Проблемы с оформлением авто .есть решение суда о признании меня добросовестным покупателем но гаи на учет не ставит как быть - вопрос №999154

Гаи оформление

Ответы

Саботирует судебное решение, тем самым становясь нарушителем законов.

Buh

Возьмите в ГИБДД письменный отказ в осуществлении регистрационных действий, подав заявление на их осуществление с требованием сослаться на нормативно-правовые акты, согласно которым этого не делается. Действия должностных лиц обжалуйте в районный суд в порядке, предусмотренном главой 25 ГПК РФ, по месту нахождения регистрационного подразделения ГИБДД, отказывающего в регистрации. Районный суд обязан рассмотреть Ваше заявление в течение 10 дней. В заявлении требуйте признать действия должностных лиц незаконными и выполнить действия в соответствии с законом.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.