помогите растолковать сон,пожалуйста. - вопрос №999278

доброе утро, уважаемые эксперты. видела один сон, но расскажу кратко предысторию-расстались с мужчиной, и не безучастна там его бывшая. и вот сон: как будто она сидит в инвалидной коляске, а я подхожу и везу ее, а на улице еще снег не весь потаял, ехать сложно, а я везу, помогаю ее протащить через это все.и улыбаюсь ей. в реальной жизни я естественно ее на дух не переношу. я не знаю, правильно ли я подумала, но может быть это сон о том, что я как бы своими действиями когда то или сейчас помогла ей лишний раз, открыла дорогу к мужчине?...

и еще, было небольшое продолжение -будто бы вот я ее довезла до какого то места, оставила, зашла туда -а там магазин украшений, ювелирный изделий.и там стояли мои мама и бабушка, выбирали себе украшения, а я подошла и смотрела… украшений было много.

спасибо тому, кто откликнется и поможет разобраться)

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Анастасия. Сон говорит, что Вы с радостью и упорством выталкиваете её из своей жизни. Ваши родители Вам говорят, что не все потеряно и украшение своей жизни Вы ещё приобретете. Счастья Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия, этот сон может говорить о том, чтобы Вы сейчас обратили внимание на своих близких подруг или коллег и были осторожней. В Вашем окружении может быть человек настроенный к Вам недоброжелательно. Украшения обращают внимание на преувеличение чего либо в жизни.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Анастасия.

Волнения от неприятной ситуации относительно этой девушки. Ее роль и участие в ссоре с мужчиной. Необходимо на время отойти от этой ситуации. Переключить внимание на другие дела и увлечения.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Сон показывает, что бывшая жена вашего мужчины уже не может вам сделать никакого вреда, т.к. у нее нет сил. На подсознательном уровне вы видно уже отпустили ситуацию, которая была связана с бывшим мужчиной и его женой.

Доброго дня, Анастасия.

Ваше предположения вполне может быть истинной причиной, Вы помогли другой женщине (бывшей) в том, что мужчина вернулся к ней.

Важно то, какую роль в этом сыграла его бывшая. Почему такая символика — она в инвалидной коляске, на улице снег. Что значат: мама, бабушка, украшения...

Захотите подробнее разобрать сновидение — пишите в чат.