когда мне ждать его внимания ?звонка?26.03.90 03.07.95 - вопрос №999526

300 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анастасия! Ожидайте от молодого человека звонка в ближайшую неделю. В ближайшем будущем у Вас будет встреча, от которой у Вас останутся только положительные эмоции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в пятницу

Ему ж 19 лет… о чем вы? Ветер в голове…

Звонок будет во вторник

Его внимания не только вы ждете..;)… Он пока что «летит» по жизни… ни на ком особо не останавливаясь… Потому, надежды ваши напрасны

Здравствуйте !

Проявите инициативу сами, если хотите его увидеть. Он к Вам расположен, но шаги с его стороны можно прождать долго, он не из тех, кто будет бегать за Вами. Не тот характер.

Удачи !

Здравствуйте.Дорога к вам просматривается в течение месяца.Встреча  будет.

на днях позвонит)не изводите себя)он свободу любит, но о вас думает)

Его внимания ждать придется долго, пока он сам не решит, что хочет в жизни. Позвонит к концу месяца, но только для того чтобы убить свободное время.

Здравствуйте.

В течение недели.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, ожидайте звонка в конце следующей недели.

Удачи Вам!

тут идет неожиданное нарушение планов, не все так просто.

без имя и фото трудно что то сказать

Здравствуйте!

Смотрю через оракул Эндоры — Круг, Кадуцей, Виверна — просматривается общение в будущем, но он будет темнить еще долго, как-то ходить вокруг, да около. Почему-то просматривается, что у него много общения еще к кем-то идет.

Будут вопросы — пишите!

Здравствуйте. Насчет звонка не уверена, но сообщение Вы получите от него через несколько дней. Удачи!

между вами не чего быть не может

Здравствуйте!!! Позвонит на следующей неделе, у вас будет встреча.

Удачи Вам!!

скоро ваш благоверный появится. ждите звонка к концу недели

Можете не надеяться — звонка от него не будет… и потом что ждать? если ничего нет.