Республика Марий Эл

Обязаны ли родители отправлять детей в садик? - вопрос №999890

Стоит выбор между отправлением ребенка в садик и воспитанием дома. В садиках говорят, что по новым законам отправление в садик обязательно, иначе ребенок может попасть в коррекционный класс. Правда ли это?

Ответы

Здравствуйте, Андрей.

Нет, это не правда.

Таких требований закона не существует.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.