Метод Радикального прощения по Типпингу - вопрос №36010

 Господа психологи!

Кто владеет методом "Радикального прощени" по Типпингу, дайте, пожалуйста, о себе знать. Нужна консультация.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброй ночи. Скажите, для чего вам нужна методика Колина Типпинга: узнать методы прощения, ознакомиться с тестом, провести семинары по прощению, практикумы для  компании, организовать терапевтическую работу для больных раком?

Здравствуйте. Есть и немало других, в том числе, более эффективных методов прощения.