Прописка - вопрос №14100

У моего двоюродного брата муниципальная квартира в Москве с жилой площадью около 35,5 м2, он фиктивно женился на другой двоюродной сестре с целью ее прописки. Теперь он хочет прописать меня, а она против. Подскажите ПОЖАЛУЙСТА какие есть варианты для того, чтобы он меня прописал.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день для того чтобы ваш родственник мог прописать вас к себе на жилплощадь, которая на самом деле ему не принадлежит а принадлежит она государству, родственнику нужно успеть данную площадь приватизировать до 1 марта 2010 года а затем подарить часть своей доли вам, вот тогда вы сможете прописаться на эту долю.Со своей стороны мы готовы оказать Вам любую помощь в данном нелегком деле. по всем вопросам обращайтесь по тел: 8-903-182-08-52, 769-41-02, наш адрес: г. Москва, м. Сокольники, ул. Бабаевская д.6 корп. б оф .307С уважением Дмитрий Юрьевич
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это не приватизированное жилье и поэтому необходимо письменное согласие всех проживающих. В случае если жильцы не приходят к обоюдному соглашению, все подобные вопросы можно решить лишь в судебном порядке.