Год Быка для ТигроЛьва - вопрос №10126

Год Быка для ТигроЛьва. Какой он? Благодарю!!!
3 ответа
Уважаемая Rada, доброе время суток! Благодарю Вас за обращение ко мне, но, к сожалению, я не могу быть Вам полезна в ТАКОМ ФОРМАТЕ ВОПРОСА «для ТигроЛьва».Такие общие для всех «ТигроЛьвов»прогнозы Вы можете прочитать в СМИ.Я конкретный практик и работаю по индивидуальной карте(по дате рождения).Если у Вас есть какие-то КОНКРЕТНЫЕ области жизни, в которых Вы хотите или улучшения, или просто разобраться, или понять, как действовать, то формулируйте свой вопрос КОНКРЕТНО и будем работать над той проблемой, которая Вас волнует.В астрологии и Таро существует правило: КАКОВ ВОПРОС-ТАКОВ ОТВЕТ! Тигров и Львов ОДИНАКОВЫХ не бывает, нужна дата рождения и тема для рассмотрения. Извините, что не удовлетворила Ваше любопытство.С уважением, Людмила.
RADA, милая! Да забудьте Вы про все эти гороскопы, гадания, прочую ерунду! Пользы Вам это не принесет, а душе навредит! А то и погубит ее!
Читая гороскопы, мы все равно подмечаем только хорошие моменты. Так что год будет очень благоприятный и принесет только радость и счатье) Сбудется то, о чем Вы такк давно мечтали, Вы обретете свою 2-ю половинку, если еще не случилось такого)))Все будет очень даже хорошо, всем на зависть!)
По мнению автора лучший ответ отсутствует.