Подруга говорит; порча - вопрос №10356

Уважаемые эксперты! У меня такой дликатный вопрос; вчера мой муж обкапывая деревья в саду, случайно выкопал яйцо… судя по всему гусиное или утиное… Мы скажем так, удивились; согаситесь необычная находка на глубине 20 см, учитывая ещё и то, что живности мы не держим.Подруга говорит — порча… В таком случаэ на что порча!??
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Порча — это ОСОЗНАННОЕ энерго-информационное воздействие одного человека (или Астралов) на другого человека с использованием ритуалов или средств.В данном случае- этого явно не было. Так что занимайтесь огородом и садом и все будет- ок!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На яйцо обычно скатывают болезнь ивыкидувают или закапывают, яйцо желательно не брать в руки и вынести подальше со двора, но это не вам делали порчу, просто человек старался в землю передать болезнь или несчастья, прсто со своего тела убрать (скатать) и не передать кому-то, а в землю, обычно если кому-то то под ноги кидают, около порога кладути яйцо часто перевязано ниткой крест на крест. А может и просто яйцо. Сходите в церковь и простойте службу и свечку заздравие поставьте.
Да это вполне возможно с недобрыми пожеланиями и позывами все делалось, но вопрос в том, что и на кого?Просто это может и не к Вам относится, тут надо делать диагностику
Как вариант, действительно кто-то сделал ритуал на изгнание своей болезни или какого-то негативы, и чтобы не закапывать в своем огороде, улучив момент закопал на вашей территории. Порчу делают не на яйца, и не прячут глубоко под землю возле дерева. Руками лучше подобные предметы не трогать. Постараться собрать странные предметы в какое-нибудь старое ведро, посудину с помощью палочки, веточки или чего-то подобного, а потом все это выкинуть куда подальше.

было сделано с ошибкой или делитантом.  так что к вам особо ничего не приципилось

@ SOFIA CHERNAYA