Подруга говорит; порча - вопрос №10356

Уважаемые эксперты! У меня такой дликатный вопрос; вчера мой муж обкапывая деревья в саду, случайно выкопал яйцо… судя по всему гусиное или утиное… Мы скажем так, удивились; согаситесь необычная находка на глубине 20 см, учитывая ещё и то, что живности мы не держим.Подруга говорит — порча… В таком случаэ на что порча!??
Вопрос задан анонимно
09.04.09
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Порча — это ОСОЗНАННОЕ энерго-информационное воздействие одного человека (или Астралов) на другого человека с использованием ритуалов или средств.В данном случае- этого явно не было. Так что занимайтесь огородом и садом и все будет- ок!
09.04.09
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На яйцо обычно скатывают болезнь ивыкидувают или закапывают, яйцо желательно не брать в руки и вынести подальше со двора, но это не вам делали порчу, просто человек старался в землю передать болезнь или несчастья, прсто со своего тела убрать (скатать) и не передать кому-то, а в землю, обычно если кому-то то под ноги кидают, около порога кладути яйцо часто перевязано ниткой крест на крест. А может и просто яйцо. Сходите в церковь и простойте службу и свечку заздравие поставьте.
09.04.09
Да это вполне возможно с недобрыми пожеланиями и позывами все делалось, но вопрос в том, что и на кого?Просто это может и не к Вам относится, тут надо делать диагностику
10.04.09
Как вариант, действительно кто-то сделал ритуал на изгнание своей болезни или какого-то негативы, и чтобы не закапывать в своем огороде, улучив момент закопал на вашей территории. Порчу делают не на яйца, и не прячут глубоко под землю возле дерева. Руками лучше подобные предметы не трогать. Постараться собрать странные предметы в какое-нибудь старое ведро, посудину с помощью палочки, веточки или чего-то подобного, а потом все это выкинуть куда подальше.
08.06.09

было сделано с ошибкой или делитантом.  так что к вам особо ничего не приципилось

09.11.09

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
13 ответов
23.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store