порча - вопрос №10440

Здраствуйте.Я случайно нашла как можно узнать есть порча на человеке или нет по картам Таро у меня выпало1- ДЬЯВОЛ (ПРЯМАЯ) 2-3КУБКОВ(ПРЯМАЯ) 3-ВСАДНИК КУБКОВ (ПРЯМАЯ) 4-КОРОЛЬ МЕЧЕЙ(ПРЯМАЯ), а в доме я нашла карту 6 пиковая(под ковром)Заранье спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Когда на человеке порча, даже не обязательно к картам Таро прибегать видно и без этого по самому человеку и его поведению.В чём вопрос вообще?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судя по Вашим картам, есть порча, которая идет от человека с которым видимо Вы проводите время, явно это мужчина, при том возможность есть, что имеется не только дружба, но и симпатия, или отношения.Так же можно сказать, что делалось это все скорее всего на празднике, и что-то было съедено или выпито, но есть вариант, того, что еще может быть подкинуто, но явно во время веселья или встречисложно судить, не зная какие именно у Вас карты таро
не всегда!щас модно очень на все проблемы списывать порчу!