совместимость - вопрос №11313

Добрый вечер скажите пожалуста совместимы ли знаки Лев (девушка 21.08.84) и близнец (молодой человек 24 мая 1985г.р)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По годам рождения довольно хорошее сочетание, будут, конечно, кое-какие проблемы, но думаю Вы сможете их уладить. По знакам Зодиака тоже неплохая совместимость. Единственная проблема заключается в том, что вы почти одногодки, а в таком случае присутствует большой уровень конфликтности, но если есть настоящие чувства, то вы сможете преодолеть любые трудности и быть счастливы вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Львы, они по натуре своей лидеры, а вот близнецы, знак не уровновешенный, и его трудно отгадать. Для близнецов подходят знаки воздуха: водолей и весы. Но прошу не отчаиваться, лев, этот тот знако, который совместим в приоритеном случае. Но есть исключение, если близнецу не понравится, что над ним берут вверх, он вас покинет. Но это все уже зависит от самого человека как мужчины в целом.
Любовь с первого взгляда?Отношения, скорее всего, бурные, но могут быть непродолжительными. Все, что касается быта — хорошо. А вот дальше — есть противоречия.
Всё зависит от двух конкретных личностей, а не от знаков.Во-первых, они пошли из древних Шумер, и значили там совсем иное. Не то, что продают актёрые-экстрасенсы идиотам нынче.Во-вторых, я знаю полно людей, которые счастливо живут несмотря на все противопоказания и несовместимости.Вопрос лишь в том, какую жизнь выберете лично Вы и лично Ваш избранник