ДЕНЬГИ - вопрос №11375

Здравстуйте! Мне постоянно не хватает денег. Подскажите по мое дате рождения, нет ли у меня блокировок на денежное изобилие? Я родилась 25.05.1978г. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Я прекрасно понимаю Вашу проблему и на данном этапе жизни деньги будут уходить сквозь пальцы, я Вас уверяю блокировок у Вас никаких нет, в Вашей жизни этап становления и испытания. Все образует к октябрю 2009 года когда Венера встанет в одну линию с Луной и Солнцем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может быть — проблема психологического характера( если Вам денег не хватает всегда). Есть люди, у которых небольшой достаток, но им хватает того, что есть, а есть такие, у которых миллионные прибыли и им тем не мене денег все время не достаточно. Просто нужно уметь соизмерять свои желания и потребности со своими возможностями. Тогда проблем не будет.