пьянство,измена, - вопрос №11555

пьёт жена, нет лада в семье, не запоями редко но метко часты скандалы подозреваю в измене по пьяне

Ответы

Попробуйте с ней поговорить, когда будет трезвая, уговорите пройти лечение.Если не поможет… вы же муж, принудительное лечение.Кодирование…
Было бы здоров если вы написали чуть больше информации о ее запоях. как давно? когда первый раз? по сколько дней? что этому предшествует? что уже пробовали, что бы это прекратилось?