таина - вопрос №12014

Некоторым всегда везет. В чем секрет?

Дополнение автора от 23.07.09 22:43:35
Тоесть везет тому кто везет… Правильно?

Дополнение автора от 24.07.09 11:05:38
Я не люблю читать чужие книги, я знаю кому их дать для прочтения, потом задаю нужные мне вопросы и получаю ответы. Так мне удается двигаться быстрее… А вообще мне нравиться, учить писать свои мысли, господа эксперты…

Дополнение автора от 24.07.09 11:07:45
А вот трисмосу хорошо когда его везут… У меня есть знакомый, у него сын такой. Сыну 35лет…

Дополнение автора от 26.07.09 15:35:54
Они думают о том куда ехать…

Дополнение автора от 29.01.11 11:37:25

Обострённое чувство обстоятельств которые "везут", везёт хозяв этих обстоятельств в везучие места…

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Секрет в нас самих, а точнее в нашем отношении к жизни.
умеют договориться с извозчиком… вот им и везут… ;))А вы умеете? ;)
секрет в том, что кто-то думает, что некоторым всегда везета эти некоторые на самом деле думают что им везет как всем — иногда и никакого секрета в этом нет, всем иногда везет, а иногда нети этим про которых думают что им всегда везет очень обидно, что кто-то думает что им везет всегдаи что в этом есть какой-то секрет и они тоже очень хотят его знать но как это узнать они не знают так и живут
Они находятся под Божьей благодатью… а почему? Ответ в Библии.
Первое, секрет в их позитивном мышлении. Такие люди, любую, даже трудную ситуацию, воспринимают, как ситуацию, работающую на них, как точку развития. Как обрести такое позитивное мышление, написано много у NLP- авторов. Вадим Зеланд называет такое состояние транссерфингом. Можете почитать его книги. Очень хорошая книга «Сила позитивного мышления».Второе, эти люди, всегда сохраняют оптимизм. Поэтому со стороны, кажется, что у них нет никаких проблем.
Разве секрет:) Это притяжение :), кто-то думает о возможных неудачах и потерях и притягивает их сполна, а кто-то… Кстати, а о чем думают те, кому везет :):):)
Задавая вопросы по прочитанным Вашими знакомыми книгам, Вы пользуетесь переработанным материалом, а не первичным материалом. Это их видение, а не Ваше. Это как свидетельские показания о ДТП, нет двух одинаковых, а иногда и диаметрально противоположные. А вдруг они упустили главное для Вас? Не любите читать чужие книги, пишите свою!