... - вопрос №120978

Скажите пожалуйста, возможно ли самостоятельно проверить текст на плагиат (копирование с интернет сайтов) и как это сделать???

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как учитель, я давно использую Etxt Антиплагиат, чтобы ученики не скачивали сочинения с Интернета. Пройдите по ссылке и скачайте бесплатную программу www.etxt.ru/antiplagiat/

Вам достаточно ввести текст или даже его часть, прграмма Вам выдаёт, с какого сайта взят контент(текст) в каком процентном количестве. Так проверяется уникальность текста

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте МарьЯна. Такая возможность есть. Самый простой вариант это вставить строку из текста в поисковик и посмотреть что он выдаст, так же есть программы которые проверяют тексты на плагиат. Например:

  • Advego Plagiatus – При помощи данной программы осуществляется проверка текста на сайте на уникальность.
  • Double Content Finder (DC Finder) — Наиболее популярная программа проверки уникальности текста.
  • Praide unique content analyzer — Менее известна, но широко применяемая программа проверки текста на плагиат среди веб-мастеров.

Так же есть он-лайн сервисы, например: