что мне дeлать? - вопрос №12149

здравствуйте! пожaлуйстa, пoмoгите! я измeнилa cвoeму пapню за долгoe время oдин раз.oн узнaл.я очeнь жалею o cдeланном и хочу егo вернуть!!! кaк мне дoбиться прощения? пocoвeтуйтe?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

" Мерзость перед Господом-коварные сердцем, но благоугодны Ему непорочные в пути.Можно поручиться, что порочный не останется ненаказанным; семя же праведных спасется"
девушка моя дорогая! Боюсь сдесь ни чего не сделаешь… если он любит он сам придет, а если нет...? То и не надо, я думаю… В любом случае вернутся он должен сам, только в этом случае он дейсвительно простит… а если не простит… он всю жизнь вам будет это вспоминать, а то еще и мстить начнет… Мужская психология очень тонкая, они редко когда прощают подобные вещи… и только в тех случаях когда действительно любят!
вернуть не проблема, но это будет постоянная головная боль и вечная жизнь на бочке с порохомто есть может и ничего долгое время не случиться а может будет парить твой парень тебя долго долго и часто частоты конечна дала ему сильный козырь для его наездов на тебя по поводу и без поводапарни молодые очень ревнивые товарищи (самолюбие так и прет из них, а ты именно его задела этой ситуацией)жалеть можешь сколько угодно о содеянном, но 99 к 1, что толку между вами даже если будите дружить будет малоее «обнуляй» эту историю и жди своей новой любви, еще более настоящей чем была эта
А поговорить? Если любит, то должен простить. Любовь все способна простить. А если не любит, то зачем он Вам?
Ситуации, зависящие от нас самих — это те, которые делаем мы сами, своими поступками, но это не поступки других людей. Вы раньше не представляли, возможно (не имели личного опыта), что ваши личные действия могут иметь серьезные последствия для вас самой. То есть не имели опыта ответственности. Вы создали ситуацию (а ваш парень теперь создает свою), теперь имеете дело с ее последствиями. Попробуйте извлечь из нее полезный урок на будущее.
Изменить с ним, ему же…
Скажите, а зачем вы ему изменили? Вернуть можно, но вот нужно ли… Подумайте.
Ответьте себе на вопрос «Зачем Вы это сделали». Может быть он Вас чем-то не устраивал? Просто так не изменяют.Это нужно для того, чтобы понять будут ли поводы для измен с Вашей стороны в будущем. Может причина глубока и серьезна. И в таком случае он прав, что ушел, так как почувствовал, что Вас не устраивает и не хочет быть обузой и посмешищем.