ПАРАЗИТЫ - вопрос №12401

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста ваше мнение: У моей дочери (11 лет) все признаки активной деятельности в организме паразитов: патологическая худоба, периодическая тошнота и боли в животе, плохой аппетит, просыпаясь она сразу думает о конфете, вялая. В анализах ничего не находят, на компьютерной диагностике показали чуть ли ни весь спектр паразитов. Химиотерапию проводили, травы горечи пили,толку никакого. Может быть мы что то не так делаем. Больше уважаю народные методы, слышала что то про рецепты с водкой, но этого еще не пробовала. Понимаю нужна четкая схема. Проблеме уже 5 лет. Поделитесь пожалуйста вашим практическим опытом.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

-все признаки активной деятельности в организме паразитов: патологическая худоба, периодическая тошнота и боли в животе, плохой аппетит, просыпаясь она сразу думает о конфете, вялая.не в одной медицинской книге не читал такие признаки паразитной инвазии. -патологическая худоба, плохой опетит, просыпаясь она сразу думает о конфете свойственно всем нормальным детям.а периодическая тошнота и боли в животе и вялость вы не думали, что это от вашего лечения.и еще поделитесь пожалуста со мной о «компьюторонй диагностики», что это за чудо метод такой, а то я отстал от современной науки и об этом чудо методе не слыхал(может я не так обследую своих пациентовЮ, а то вот появился КОМПЬЮТЕР котерый различает глисту размером 1,5мм).паразитную инвазию может показать простой анализ крови при увеличении эозинофилов если они в пределах нормы то нет никаких паразитов.и не вздумайте довать ребенку водку — это преступление, хватит его мучить.P.S. у меня в городе тоже появилось токое чудо техники которое находило такие заболевания, что человеку жить остовалось до понедельника.и в больнице просто толпа мнительных мамаш, которые потрясая писюльками из этой фирмы требовали что бы врачи немедленно спасали их детей.но насколько мне известно этой фирмой уже интерисуется прокуратура…выводы делатбь вам, это ваш ребенок и только вы несете за него ответственность, но в некоторых случаях излишняя забота приносит больше вреда чем пользы.P.P.S.благими намерениями дорога в ад выстилина…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

… море продукты кушайте… там йод… а паразиты с йодом неуживаються