<p>что делать, и как усоновить сына если я сженой жил в гражданском бракеона на... - вопрос №126583

что делать, и как усоновить сына если я сженой жил в гражданском бракеона нашла сибе другова и заприщает мне видетса с ребёнкам усть какие небуть законы на моей староне, мы 2.6года прожили в месте, в гражданском браке она была как мать одиночка получала пособие, на тот мамент когда мы жили в мести и расили сына имела она права так поступать,и чтопо закону будет если савбезу предоставить все данныу отом что на тот пириут мы жили в мести? помагите подскажите как быть дальше, чтобы востановить справедливасть и найти управу на бывшию жену, с ув.александр.

Ответы

Регистрируйтесь и пишите в личку.

Дам консультацию после уточнения некоторых моментов.