протеин - вопрос №13200

Здравствуйтемне 24, чувствую себя отлично, здаров, но я вешу 52 кг и рост у меня 1,72. питаюсь вроди нормально но некак неполучается прибавить вес, я решил качать железо и употреблять протеин. Подскажите пожалуйсто какого типа протеина лучше использовать? и какой фирмыспасибо

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!Если Вы хотите набрать вес жиром, тогда действительно надо кушать картофель, макароны, сахара побольше, фаст фуд любой подойдет, батончики всякие, Марсы-сникерсы.Если Вам нужны мышцы, и Вы хотите вес набрать ими, тогда Вам необходим растительный белок в больше, чем 50%-м соотношении к животному.Как белок влияет на наш вес?Продлевает чувство сытости и помогает контролировать чувство голода.Усиливает метаболизм в состоянии покоя, поддерживая мышечную массу. Это приводит к большому потреблению калорий организмом.Препятствует резкому подъему и падению уровня сахара и инсулина в крови. Помогает избавиться от углеводной зависимости.Правильные привычки питания помогают нам получить необходимое количество разнообразных видов белка.Потребность в белке меняется в зависимости от возраста, пола, уровня физической активности и состояния здоровья.Сколько белка нужно потреблять?- Неактивный человек – 1 г белка на 1 кг массы тела- Человек на диете или тренирующийся 1-3 раза в неделю – 1,2 г белка на 1 кг массы тела- Человек, тренирующийся 6 раз в неделю – 1,6 г белка на 1 кг массы тела- У мужчин мышечная масса больше и обмен веществ интенсивнее, поэтому их потребность в белке в среднем на 15-20% выше.Почему растительные белки?Белок мяса усваивается лишь частично (менее 30%), содержит много насыщенных жиров и лишних калорий (а также антибиотиков, гормонов, пестицидов)Более половины дневной потребности в белке рекомендуется обеспечивать за счет растительных белков.Белок сои содержит все необходимые аминокислоты в полном соответствии с потребностями человеческого организма. Это здоровый белок с низким уровнем насыщенных жиров.Соевые бобы, орехи и цельные зерна дают много здоровой клетчатки и микронутриентов.Белки растительного происхождения быстро и полностью усваиваются.В белках растительного происхождения мало калорий и фактически нет жиров.Ну вот, примерно так.Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для набора веса лучше всего питаться естественными продуктами, содержащие полноценный белок.Это мясо птицы, говядина, свинина, яйца.И также должно быть достаточное количество углеводной пищи: макароны, картофель, и прочее.Т.е хорошо совмещать белок+углеводы.На любом форуме для культуристов, Вы сможете найти более детальные советы и рекомендации по использованию искусственного протеина разных производителей.Главное в наборе веса: физические упражнения+ правильное полноценное питание+ отдых.
А вы проверялись на наличие глистов? Если они в организме есть, то протеин не поможет.
Лучше все-таки отдать предпочтение природной пище! Знаете ли Вы, что протеины не сколько помогут Вам набрать весь, сколько в два счета избавят Вас от «мужской гордости». Хотите набрать вес, кушайте мясо… а впрочем есть много диет, а к ним и упражнений, интересуетесь — могу помочь!