Как получить лицензию для проведения психологической экспартизы???? - вопрос №13275

Как получить лицензию для проведения психологической экспартизы???? В Украине!!! Если кто сталкивался с этим, помогите и обьясните, что для этого нужно!!! Подойдет ли отбразование практического психолога(пед интитута) ??? В какие интанции мне обратиться!!!???

Ответы

Лицензия при образовании практический психолог, педагог-психолог не требуется. Психологической деятельностью могут заниматься и экономисты, юристы после окончания годичных курсов психологов. Можно стать индивидуальным предпринимателем, либо работать в центре психологической помощи.
29.08.09
Ну здрасте. Как то не нужно нечего?При наличии документа об образовании, необходимо обратиться в ИФНС с документами, оплатив госпошлину в размере 400р(реквизиты получателя можно взять в налоговой инспекции). После этого для государственной регистрации ИП вы должны предоставить в налоговый орган всего несколько документов:1)Заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по форме Р210012) Копия паспорта потенциального ИП3)ИНН4) Квитанция, свидетельствующая об оплате государственной пошлиныГосударственная регистрация ИП осуществляется в пятидневный срок с момента подачи заявления о регистрации и указанных выше документов. По истечении этого срока зарегистрированному ИП выдается бессрочное свидетельство о государственной регистрации. Этот документ оформляется в трех экземплярах — для состоявшегося ИП, регистрирующего органа и налогового органа по месту регистрации предпринимателя.
26.09.09

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алексей

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
5 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
6 ответов
29.05.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
21.02.10
Вопрос задан анонимно
9 ответов
03.03.09
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store