Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем луче чем отмыть кухню вытяжку?... - вопрос №1342439

Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем луче чем отмыть кухню вытяжку?

Ответы

вчера была в магазине LG… где продают технику бытовую… там есть средства… предназначенные в том числе для очистки даже новейших вытяжек… но стоят они по 350-900 руб… есть и бабушкины способы… я использую вот этот ivona.bigmir.net/house/house_master/355777-Kak-otmyt--vytjazhku-ot-zhira--Prostoj-recept
Здравствуйте, лично мной испробовано простое, но очень эффективное средство-немного нашатырного спирта и любого жидкого средства для мытья посуды(например Фейри), сразу виден результат!
Так же много информации найдете для себя на просторах интернета, кто что предпочитает, то и выбирает, успехов!