здравстуйте, яуже 6 -й год нахожусь в разводе, ушла по своей инициативе бывший ... - вопрос №138561

здравстуйте, яуже 6 -й год нахожусь в разводе, ушла по своей инициативе бывший муж поднимал на меня руки, даже не смотря на то что я была беременна его сыном, прошала но меня хватило напол года и я ушла окончательно. Я не любила этого человека, и денег у него небыло, вышла замуж из-за того что просто хотела смью. Он женился, я сына воспитываю одна, помощь от него только алименты, раз в месяц берет сына. моя проблема в том что я немогу до сих пор построить отношения, вроде начинаю встречатся все хорошо но у меня через недели две отношений начинается страх, я в своем молодом человеке вижу потанциальную угожу, вернее я в нем вижу поадки своего бывшего. я уже больше немогу быть одна… подкожитепожайлуста что мне делать, как поступить что изменить в себе???

Ответы

Настя вот и хорошо, что вы наконец поняли, что искать причины нужно в себе. Вы думаете ваш муж не чувствовал, что вы его не любите? Или мало вы ошибок делали провацируя мужа на расставание? С любым следующим претиндентом повторится то же самое. Обращайтесь. С ув. Александр.

вы сами себя обманываете. думаю с такими взглядами вам  долго придется убегать от прошлого и менять партнеров, именно партнеров а не мужчин тк вы их не подпускаете близко, боясь прошлого. вы слабая — морально женщина. и это плохо. к сожелению вам сложно чем либо помочь лишь по тому что вы сами этого не хотите.

рекомендую начать новую семейную жизнь уже с тем мужчиной которого вы действительно любите, а не для семьи -лишь бы было. поверьте, прошлое к вам не вернется. ищите хорошего мужика и живите в удовольствие. можете прямо ему рассказать о своих страхах, он вас поймет.

интересно, тем другим какую причину вы говорили вашего раставания?

и не ищите неготив в каждом потенциальном муже.