сегодня была на узи в платном кабинете, девушка сказала что у меня все в порядк... - вопрос №1388126

сегодня была на узи в платном кабинете, девушка сказала что у меня все в порядке, единственно матка маленькая, что это значит? плохо это или нет? что можете посоветовать…

Ответы

Здравствуйте, Катрин!  Маленькая матка — это детская  или инфантильная матка.  При таком диагнозе женщина не имеет возможности забеременнеть и выносить ребенка. Но этот диагноз хорошо поддаётся коррекции-лечению. Надо только  выполнять все рекомендации и назначения гинеколога.