помогите! - вопрос №14293

скажите пожалуйста, муж работает в компании, где часто проходят корпаративы, снимают гостиницу, клуб… не его компания, а с кем они сотрудничают… и вход только по пригласительным… у него начальница женщина, старше его всего на 5 лет… вот они туда вместе собираются… а я сижу дома с ребёнком, не работаю… вот и ревную безумно… как отнестись к этому нормально? и нормальноли это вообще ч то он туда ходит и с начальницей?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

извините за нескромный вопрос — а ваш муж единственный в компании мужчина? или он так нереально прекрасен во всем, что именно на него обратит внимание начальница? или на корпоративах только начальница и ваш муж?если ваш муж уважающий себя человек и уверенный в себе мужчина, то неформальных отношения с начальницей он себе не позволит. любите его и встречайте дома с теплом и лаской, и никуда, кроме как домой ему больше не захочется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если речь идёт о бизнесе — это нормально. Любой ход — ход.Если речь идёт об отношениях — это ненормально.Вопрос корректней.