помогите - вопрос №15038

мне очень хотелось бы узнать все о своем будущем

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это не ответ на ваш вопрос. но предостережение. а решать вам.
вас очень сейчас привлекает гадание и все, что вас ждет в будующем. что могу сказать точно, так то, что если вы и дальше пойдете по этому пути, то возможно хорошие моменты и будут в начале, но в итоге ничего хорошего этот путь не принесет. имеете в виду, что все гадание, магия и так далее от сатаны. (откройте Библию — проверьте)и он вас завлекает в свои сети. если попадете в них, то выпутаться будет очень сложно...
прошлое вам расскажут вплоть и до мелочей. а почему нет? демоны тоже рядом с вами и все видели что происходило. в чем проблема пересказать? запросто. сказать что ждет в будующем — и тут пожалуйста: учитывая ваши наклонности характера и реакции на определенные ситуации в жизни- вам скажут и это. а потом постараются подделать события так, чтобы вы в это поверили. но вот если вы попались в эту ловушку, то будете служить демонам не подозревая об этом. и когда захотите избавится от этого, то так просто они вас не отпустят. я пишу не просто слова, а знаю по своему опыту. поэтому, пока не поздно, остановитесь и подумайте куда вы идете, почему и для чего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше будущее состоит из настоящего момента. Проанализируйте ваши сегодняшние проблемы, поработайте с ними, ведь, что мы сеем, то и жнём.

А что вы будете делать с той информаций, которую вам скажут о будущем? Порой её бывает очень сложно переварить!

Доброго времени суток!
Ну что ж, будущее, так будущее. Простите, если буду обращаться к Вам, как к женщине, а Вы — мужчина, или наоборот. Из Вашего письма этот вывод сделать не возможно. А гадать я не хочу.

Итак, Вас ожидает счастливое замужество, или женитьба на любимом человеке. У Вас родятся дети, мальчики и девочки, и они будуть прекрасными, еще лучше, чем их родители. И Вы будете любить их всем своим сердцем.

Вы будете работать или вести собственное дело, как пожелаете. Ваши дела будут идти очень хорошо, и Ваша жизнь будет наполнена всем хорошим и добрым.

Вы научитесь справляться с трудностями, потому что однажды Вы поймете истину — трудности, через которые Вы проходите, делают Вас сильнее и мужественнее.

И это откровение очень поможет Вам и Вашему супругу/супруге идти по жизни, счастливо улыбаясь и радуясь происходящему.

Однажды умрут Ваши родители, но в глубине Вашего сердца Вы навсегда сохраните их образы, как людей, давших Вам жизнь и вырастивших Вас хорошими, честными и сильными личностями.

Наступит время, когда Ваши дети покинут Ваше гнездо и начнут строить своё. Это будет замечательный миг Вашей жизни. Конечно, Вы их благословите, как родители, и отпустите в их собственную жизнь.

У Вас родятся внучата, такие замечательные, и Вы будете любить их, и баловать… Так, чтобы их родители не знали об этом.

Вы оставите дела по своему бизнесу и передадите его своим детям, а сами будете ездить по странам и континентам, любуясь роскошной природой, которую сотворил Господь.

И однажды Вас не станет. Так же, как не станет Ваших родителей, Вы просто закончите свой жизненный земной путь и Бог, давший Вам дыхание жизни, встретит Вас на пороге Своего Царства НЕбесного и спросит; по какой причине Я должен пустить тебя в моё Царство?

И у Вас будет сложный момент выбора, от Вашего ответа будет зависеть, попадете Вы в Царство Небесное, или Ваша участь в озере огненном навечно.

Правильный ответ только один, и Вы должны будете узнать его на земле, потому что там, перед воротами Царства Небесного, никто не подскажет Вам этот ответ.

И я благословляю Вас искать и найти этот ответ здесь, на земле, во время Вашего земного пути. Пусть Бог благословит Вас на эти поиски и поможет Вам, проведет Вас к этому ответу, покажет Вам его и даст благодатьи милость Свою сделать этот выбор праильно.

Успехов Вам!

Ваше будущее — это Ваш выбор сегодня и каждый день! А каким Вы видете свое будущее сами? Такое будущее Вас и ждёт. Хороший предсказатель всегда еще хороший психолог, скажет Вам то что Вы хотите и готовы услышать. Ясновидящий, говоря о возможных событиях, всегда называет одну из возможных вероятностей. Вы и только Вы хозяин своего будущего! Опишите каким/какой Вы себя и свою жизнь видите в идеале через 10 лет. Сделайте об этом запись в дневнике. И стройте свой каждый день исходя из этого.