<p>Легко ударила рукой гаишника по шапке, 2 свидетеля подтвердили. Завели угол.... - вопрос №150973

Легко ударила рукой гаишника по шапке, 2 свидетеля подтвердили. Завели угол. дело. Была в состоянии эффекта, день назад похоронила родственницу, гаишник специально довел до этого  меня. Будет суд. Что грозит? Очень переживаю!!! Следователь сказал прямо, что этот гаишник с ноги к директору заходит-этот «оборотень». Следователь сказал, что понимает меня, и я просто извинюсь перед гаишником. Но я не совсем верю!!!

Ответы

ст.318, применение насилия в отношении представителя власти=до5 летст.319 УК РФ= оскобление  представитьеля власти=1год исправработ, указал  по максимум